Кадастровая палата расскажет о том, как поставить на учет объекты, не требующие разрешения на строительство

4 марта 2021 года в 11:00 (Мск) филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области проведет вебинар на тему: «Без разрешения на строительство? Поможем с составлением документов».

Кадастровая палата предлагает Вашему вниманию вебинар, посвященный постановке на учет объектов, не требующих разрешения на строительство. Вы узнаете о документации, необходимой для быстрого оформления индивидуальных жилых и садовых домов, линейных сооружений и других объектов.

Недавно были скорректированы нормы части 17 статьи 51 Градостроительного кодекса России. Число объектов, для возведения которых не нужно разрешение, увеличилось. А значит, важно разобраться, какие документы Вам понадобятся, а какие лишь запутают и приведут к приостановке.

Итак, Вы узнаете:

Заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области Дубовкин Константин Олегович с удовольствием осветит эти и другие вопросы слушателей вебинара.

В качестве гостей на вебинар приглашены выдающиеся эксперты: заместитель главы города Пензы Герман Дорофеев и начальник отдела капитального строительства и инвестиций ОАО «Газпром газораспределение Пенза» Ирина Пеганова.

Присоединяйтесь – будет интересно!

Для участия Вам необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/123

По материалам филиала Кадастровой палаты по Иркутской области